Мухина Елена Николаевна

Должность: Музыкальный руководитель

Уровень образования: среднее профессиональное

-Калужское областное училище культуры,Культурно- просветительская работа, режиссёр клубных мероприятий,1993г.

-Диплом о профессиональной переподготовке по программе профессиональной переподготовке «Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОУ с учётом требований ФГОС ДО», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания»,г. Калуга, 2018г.

Квалификационная категория: Первая 28.02.2018г.(муз.рук)

Первая 30.09.2015г. (инстр. по физ. кул.)

Общий стаж: 32 года

Педагогический стаж: 23 года

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2017 г

Год аттестации: 2015, 2018

Курсы повышения квалификации: ГОУДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПП «Содержание деятельности музыкального руководителя в контексте ФГОС дошкольного образования», 30.01.2017г.

ООО Результат "Оказание первой медицинской помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних", 2019

Преподаваемые дисциплины : музыка

Дополнительная информация: