Сидорова Елена Валентиновна

Должность: Воспитатель

Уровень образования: среднее специальное

-Педагогическое училище №1им. К.Д. Ушинского, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов,1993г.

-Диплом о профессиональной переподготовке по программе профессиональной переподготовке «Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС», Общество с ограниченной ответственностью «Результат», г.Саранск, «Воспитатель дошкольного образования», 2018г.

Общий стаж:  20 лет

Педагогический стаж: 17 лет

Год аттестацииСЗД, 06.03.2017

Курсы повышения квалификации: ГОУДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПП «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта», 27.10.2015г.

ООО Результат "Оказание первой медицинской помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних", 2019

Преподаваемые дисциплины: ознакомление с окружающим миром, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, физическая культура

Дополнительная информация: