Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что с 01.02.2017 года услуги по приему заявлений, постановки на учет и зачисления детей в школу осуществляется в электронном виде на портале РПГУ

Ссылка на портал http://school.gosuslugi71.ru

Памятка для родителей о подаче заявления на портале скачать

Приём в 1-й класс 2018-2019 учебного года.

С 1 февраля 2018 года - прием заявлений в 1 класс школ, закрепленных за территорией, но которой проживает ребёнок.

С 1 июля 2018 года - приём заявлений для детей, поступающих в первые классы, в случае, если ребёнок проживает на территории, не закреплённой за ОУ. С 01.07.2018 года начинается регистрация заявлений для зачисления в 1-й класс на свободные места в любое общеобразовательное учреждение независимо от места проживания.

Прием документов с 1 июля 2018 года осуществляется по будням с 09.00-12.00.

Подача заявлений для зачисления детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, осуществляется школой только с 1 июля на свободные места на основании решения органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования.

Подача заявлений в 1-й класс 2018-2019 учебного года возможна

следующими способами:

- через региональный портал государственных услуг, пройдя по ссылке:  http://www.gosuslugi71.ru/#1. В системе регистрируется заявление с присвоением номера. В течение 7 дней заявитель обращается в школу для подтверждения действительности документов.

- в ближайшем отделении МФЦ. Обращаясь в МФЦ, заявитель предоставляет паспорт, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка. На основании данных документов регистрируется заявление с присвоением номера. В течение 7 дней заявитель обращается в школу для подтверждения действительности документов.

- прием документов в МБОУ "Авангардская СОШ №7"  понедельник-пятница с 9.00 до 15.00; суббота с 9.00-12.00 (кроме праздничных дней). Отвестсвенный за приём детей в 1 класс - Лапина Вера Вячеславовна, специалист-консультант - Короткова Татьяна Сергеевна.

Заявитель (родитель/законный представитель) предоставляет паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (ф.№8) или пребывания (ф.№3) (копии и оригинал); документ, подтверждающий право на пребывание в РФ, предоставляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

Планируемое комплектование 1-х классов на 2018-2019 учебный год.

Класс План набора ФИО учителя Образование Стаж Категория
1 14 Хромова Ольга Васильевна высшее 29 соответствие занимаемой должности

Информация о вакантных местах в классах МБОУ «Авангардская СОШ №7»

на 2018/2019 учебный год по данным на 3 августа 2018г.

начального общего образования

основного общего образования

среднего общего образования

Количество свободных мест

3

6

3

8

4

7

4

Информация о количестве зачисленных по электронной очереди в 1-ые классы 2018/2019 учебного года

МБОУ «Авангардская СОШ №7» на 3 августа 2018г.

Образовательная программа начального общего образования

1

План приема

14

Зачислено

12

Свободно

2

Информация о количестве зачисленных в 10-ые классы 2018/2019 учебного года

МБОУ «Авангардская СОШ №7» на 3 августа 2018г.

среднего общего образования

10

План приема

10