Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас, что с 01.02.2017 года услуги по приему заявлений, постановки на учет и зачисления детей в школу осуществляется в электронном виде на портале РПГУ ( http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=25925http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=26063)

Приём в 1-й класс 2017-2018 учебного года.

С 1 июля 2017 года - приём заявлений для детей, поступающих в первые классы, в случае, если ребёнок проживает на территории, не закреплённой за ОУ. С 01.07.2017 года начинается регистрация заявлений для зачисления в 1-й класс на свободные места в любое общеобразовательное учреждение независимо от места проживания.

Подача заявлений для зачисления детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, осуществляется школой только с 1 июля на свободные места на основании решения органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования.

Подача заявлений в 1-й класс 2017-2018 учебного года возможна

следующими способами:

- через региональный портал государственных услуг, пройдя по ссылке:  http://www.gosuslugi71.ru/#1. В системе регистрируется заявление с присвоением номера. В течение 7 дней заявитель обращается в школу для подтверждения действительности документов.

- в ближайшем отделении МФЦ. Обращаясь в МФЦ, заявитель предоставляет паспорт, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка. На основании данных документов регистрируется заявление с присвоением номера. В течение 7 дней заявитель обращается в школу для подтверждения действительности документов.

- прием документов в МБОУ "Авангардская СОШ №7" с 8.00 до 17.00. Заявитель (родитель/законный представитель) предоставляет паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (ф.№8) или пребывания (ф.№3) (копии и оригинал); документ, подтверждающий право на пребывание в РФ, предоставляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

Планируемое комплектование 1-х классов на 2017-2018 учебный год.

Класс План набора ФИО учителя Образование Стаж Категория
1 14 Желтенкова Татьяна Петровна высшее 35 первая

Информация о вакантных местах в классах МБОУ «Авангардская СОШ №7»

на 2017/2018 учебный год по данным на 13 октября 2017г.

начального общего образования

основного общего образования

среднего общего образования

11

классы

Количество свободных мест

6

3

7

8

3

7

5

Информация о количестве зачисленных по электронной очереди в 1-ые классы 2017/2018 учебного года

МБОУ «Авангардская СОШ №7» на 13 октября 2017г.

Образовательная программа начального общего образования

1

План приема

14

Зачислено

12

Свободно

2

Информация о количестве зачисленных в 10-ые классы 2017/2018 учебного года

МБОУ «Авангардская СОШ №7» на 13 октября 2017г.

среднего общего образования

10

План приема

10