МБОУ «Авангардская средняя общеобразовательная школа №7»

Новости учреждения

Приглашаем принять участие в программе ранней профориентации! Подробности в приложеном файле!!!

19 октября 2018 года проходит международная профориентационная акция «День ИТ-знаний»

Цель акции – повысить знания детей в сфере интернет-технологий в рамках образовательного процесса, содействовать их стремлению к получению образования, связанного с ИТ-сферой.

В рамках акции сотрудники ведущих российских ИТ-компаний посетят школы России, встретятся со школьниками и проведут серии открытых уроков и мастер-классов, посвященных безопасности в интернете.

Участниками акции приглашаются стать школьники 8-11-х классов, учителя и родители.

Министерство образования Тульской области информирует
о проведении Общественной палатой Российской Федерации онлайн-опроса, организованного в целях совершенствования подготовки школьников и педагогов к единому государственному экзамену.

Просим организовать участие обучающихся 11-х классов
в онлайн-опросе, который доступен по ссылке: https://www.oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44996.

МИА «Россия сегодня» выпустило интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Вузы России: навигатор абитуриента–2018» (https://ria.ru/abitura_rus/20180417/1518196987.html).

В данном ресурсе представлены 483 государственных и 116 негосударственных вузов из 83 регионов России.

Навигатор предоставляет возможность получить информацию о проходных баллах ЕГЭ прошлого года, результатах участия вуза в российских и международных рейтингах и другим показателям.

Уважаемые родители (законные представители)  с 23.04.2018 вход в систему «Электронное образование» (т.е. электронные дневники Ваших детей) будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА)

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору проекта WorkOut: фитнес городских улиц – Антон Кучумову (anton@workout.su). Тел.: 8 905 528 1515

10 000 ЧЕЛОВЕК ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ* ПРОГРАММЕ «100-ДНЕВНЫЙ ВОРКУАТ»!

1-го марта стартует очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы, и в этот раз в нем примут участие более 10 000 человек из всех 85 регионов России!

Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ «Авангардская СОШ №7», приглашаем Вас на концерт «Весенняя капель», который состоится 18.03.2018 года в 12.00 на базе дома культуры «Авангард»

Руководствуясь задачей приобщения широких кругов общественности, организаций и предприятий Российской Федерации к деятельности региональных и муниципальных органов власти, Главный интернет-портал регионов России "РусРегионИнформ" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Р