МБОУ «Авангардская средняя общеобразовательная школа №7»

Новости учреждения

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект «Образование», обозначенной Президентом РФ В.В.

Традиционное родительское собрание по вопросам информирования родительской общественности о проведении государственной итоговой аттестации и правил приёма в вузы в 2021 году пройдёт в он-лайн формате.

Собрание состоится в 18.00  24.11.2020 (вторник) в прямом эфире канала Youtube - https://www.youtube.com/channel/UC1Zg0oLb1yG41Oj5gWjGf-A/featured?reload=9

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.

В рамках работы по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожаоной безопасности сотрудники МЧС России провели для обучающихся МБОУ "Авангарсдкая СОШ №7" тематическое занятие.

Наименование смены