МБОУ «Авангардская средняя общеобразовательная школа №7»

Новости учреждения

В рамках работы по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожаоной безопасности сотрудники МЧС России провели для обучающихся МБОУ "Авангарсдкая СОШ №7" тематическое занятие.

Наименование смены

15.09.2020,  обучающиеся 11 класса(ов) в рамках классного  часа стали участниками мероприятий Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» на платформе  http://wsr.online.

На базе МБОУ "Авангардская СОШ №7" проведена встреча с сотрудниками МЧС, которые напомнили учащимся о правилах пожарной безопасности

Осенью 2020 года в образовательных организация Тульской области будут проводиться мониторинги качества подготовки обучающихся в следующих формах:

- диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов в период с 15 по 25 сентября 2020 года;

- всероссийских проверочных работ по программе предыдущего года обучения для обучающихся 5-9 классов в период с 14 сентября по 12 октября 2020 года;

Сегодня в школе состоялось еще одно знаменательное событие!!! Небольшой фотоотчет "Диктант Победы" в Авангарде!
#ДиктантПобеды #Год2020 ,#УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ #УрокиВтороймировой #ДВПобеда

В нашей школе прошли мероприятия в рамках Года памяти и славы, приуроченные к ко Дню окончания Второй мировой войны (1-3 сентября). Акция "Цветы Памяти"

#Год2020 ,#УРОКИВТОРОЙМИРОВОЙ #УрокиВтороймировой #ДВПобеда