Балашова Татьяна Ивановна

Должность: Воспитатель

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования Тульской области №1082 от 13.08.2009г.;  Грамота Министерства образования Российской Федерации №684/к-н от 29.07.2014г.

Уровень образования: высшее профессиональное

-Туркменский госуниверситет им. А.М. Горького, русский язык и литература, филолог, преподаватель,1986г.

-Диплом о профессиональной переподготовке по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС», Общество с ограниченной ответственностью «Результат», г.Саранск, «Воспитатель дошкольного образования», 2018г

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 31 год

Педагогический стаж: 27 лет

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2013, 2016

Год аттестации: 28.11.2018

Курсы повышения квалификации:

ГОУ_ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" по ДПОП "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 2013г.

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" по ДПП "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 2016г.

ООО Результат "Оказание первой медицинской помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних", 2019

Преподаваемые дисциплины: ознакомление с окружающим миром, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, физическая культура

Дополнительная информация:

эл.почта   ba.tanya2016@yandex.ru